Главная » Новости
« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Samsung по - прежнему остается лидером по количеству выпускаемых планшетов под управлением ОС Android. Первым представителем Galaxy Tab стал 7-дюймовый планшет, f после были выпущены версии с экранами 8,9 дюйма и 10,1 . В этом году они обновили свою линейку новой моделью планшета Galaxy Tab 2, пытаясь быть более конкурентоспособными. Ранее, я уже рассмотрел Galaxy Tab 2 7,0 по цене $ 249 и могу сказать, что он стал достаточно привлекательным решением на рынке планшетов. А теперь давайте посмотриv, будет ли таким же конкурентоспособным Galaxy Tab 2 10,1?



Внешне Galaxy 2 10.1, схожий с моделью Galaxy 2 7.0 . Кроме размеров дисплея, акустической системы и некоторых изменений в размещении кнопок, планшет неотличим от своего предшественника Galaxy 2 7.0

Аппаратные средства
 Galaxy Tab 2 может похвастаться 10,1-дюймовым дисплеем, созданным по технологии PLS с разрешением 1280х800 пикселей, 1 ГГц двухъядерным процессором, 1 Гб оперативной памяти, 3-мегапиксельной камерой заднего вида, VGA камерой спереди, 16 Гб встроенной памяти, поддержкой карт памяти MicroSD до 32, аккумулятором на 7000 мАч, встроенный ИК-портом, Bluetooth 3.0, GPS, и Wi-Fi. Это почти такие же характеристики, как и в Ta ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 1011 | Добавил: Viktor | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

На сегодня у Samsung намечена презентация смартфона Galaxy S3 Mini, однако в сети уже доступны официальные характеристики и изображения устройства. Так, новинка оснащается 4-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 800x480, двухъядерным процессором STE U8420 с частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 5 Мп камерой и аккумулятором на 1500 мАч.

 

 

 


  Мобильное побоище операцыонных систем в современных устрайствах http://mo6ile-no6oiwe.ucoz.ru/ Работать смартфон должен под управлением Android 4.1, а цена в Европе составит 400 евро. Напоминаем, что это еще не официальные характеристики, а только утечка информации. О точных характеристиках мы вам сможем сообщить только после официального анонса.

 

 

 

 ---------------------------------------------------

 Полезное:

 

 

Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 1273 | Добавил: Viktor | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (0)

 

Мобильное побоище операцыонных систем в современных устрайствах http://mo6ile-no6oiwe.ucoz.ru/ -------------------------------------------------------------------------

 Несмотря на то, что с момента официальной презентации планшета The New iPad прошло чуть более 6 месяцев, американская компания Apple уже работает над четвертым поколением своего планшетного компьютера. Выход очередного поколения iPad призван укрепить лидерство Apple в мобильном сегменте, где ей на пятки «наступают» Amazon и Google. По предварительным данным, новое поколение планшетного компьютера iPad будет по – прежнему оснащаться 9,7 – дюймовым Retina – дисплеем с разрешением 2048 х 1536 пикселей и соотношением сторон 4:3. Однако анонимные информаторы DigiTimes утверждают, что в Apple решили серьезно упростить процесс производства дисплеев, уменьшив число светодиодных элементов LED – подсветки в дисплее iPad 4. Напоминаем, что в The New iPad их было 84.

 

 
Категория: Новости IOS | Просмотров: 651 | Добавил: Viktor | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)

С момента выхода "в свет" Android 4.0 Ise Cream Sandwich прошло уже довольно много времени, а LG всё никак не торопилась обновлять смартфон LG Optimus X2 до уже, кстати, не самой новой, версии Android. И вот, буквально вчера, обладатели этого смартфона из Европы стали сообщать, что LG Optimus X2 всё - таки стал получать обновление до Android Ice Cream Sandwich.

 

-------------------------------------------------------------------
Ссылки партнеров:


Эта новость поступила от тех источников, верность сведений которых практически не вызывает сомнения. Обновление под кодовым названием V30a поступило уже на многие смартфоны LG Optimus 2X, но владельцам телефонов с "операторскими" модификациями, по-видимому, придётся подожать ещё немного, пока их устройства получат обновление до Android 4.0 ICS.
Это обновление выглядит вполне логичным, так как сам смартфон ещё имеет достаточно хорошие характеристики, но очень запоздалым. Будем надеяться, что ребята из LG больше не станут так задерживать обновления програмного обеспечения для своих смартфонов и начнут выпускать прошивки точно в срок.
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 569 | Добавил: Viktor | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)


полезные ссылки:
Как и Galaxy Note 10.1, Galaxy Note 2 научили новым «фишкам» при работе с S Pen. Samsung заявляет, что использование стилуса выводит мобильную многозадачность на новый уровень. Было продемонстрировано, как с помощью S Pen можно сделать виртуальный указатель/курсор на экране Galaxy Note 2. Курсор появляется при касании экрана и работает как лазерная указка.

 

Используя мощь четырехъядерного 1,6 ГГц процессора Samsung Exynos, 2 ГБ оперативной памяти и Android 4.1 Jelly Bean, Galaxy Note 2 быстро открывает меню и запускает разнообразные приложения.



Galaxy Note 2 оснащен основной камерой с 8-мегапиксельн ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 575 | Добавил: Viktor | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (2)

1-5 6-10 ... 46-50 51-55 56-60 61-62
Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка