Главная » Новости
« 1 2 3 4 ... 12 13 »

Вы пытаетесь решить, какие из топовых смартфонов купить? Это не простой выбор. Рынок претерпел свой годовой цикл обновления и это время для каждого бренда представить свое предложение. Топовые смартфоны сейчас стоят где-то между 7000 и 9000 грн. и выше. Важно знать все, что нужно знать о каждом параметре, прежде чем сделать покупку.Три новых претендента будут бороться за место в вашем кармане.Вот кратко рассмотрим каждый из трех новых Android флагманов, и сравним особенности, которые должны быть наиболее важны для вас. Samsung S5, HTC пришел немного позже с One(M8) и Sony только-только вступила в схватку с Xperia Z2 . Конечно, они в той же лиге, что и Apple iPhone 5s, которому в настоящее время более шести месяцев.

У Samsungа подход не изменился за эти годы, и у S5 самой большой проблемой может быть то, что он просто не чувствуется, как что-то абсолютно новое. По сравнению со своими предшественниками, которые еще не пластиковые, хотя и с различной фактурой. Sony Xperia Z2 также выглядит очень не плохо за последний год с Z1, но взгляд по-прежнему свежий, металл и стекло чувствует себя очень сильным, возможно, Sony не столько жертвует собственной популярностью, как " Samsung". Z2 выглядит гладким и тонким, всего чуть-чуть акцент по его краям. На HTC цельнометаллический корпус, несомненно ... Читать дальше »

Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 3376 | Добавил: Viktor | Дата: 25.05.2014 | Комментарии (0)

Apple, возможно наконец то введет Размер экрана с запуском двух iPhones которые, по слухам, будут больших размеров, аналитик Минь Чи-Куо считает, что Apple дебютирует две новых iPhone модели в этом году, 5,5-дюймовый и 4,7-дюймовым дисплеем.

 

Apple Insider Чи-Куо предположил, что high-end 5,5-дюймовый модели iPhone будет чемпохвастаться выше разрешение экрана, в 1080x1920 пикселей (full-HD), с плотностью пикселей 401ppi, в то время как 4,7-дюймовая модель меньшее Разрешение экрана 750x1334 пикселей и предложит плотностью пикселей 326 PPI, на много больше чем представлено ранее в отчетах. Далее, Чи-Куо утверждает, что предстоящей 6 моделей iPhone будет pack компании следующего поколения A8 фишки с 1 Гб оперативной памяти; low temperature poly-silicon in-cell, сенсорных панелей и спорт Touch идентификатор отпечатков пальцев, придет и металлический корпус. Обе модели iPhone предполагается запустить в этом году.Там будет 8-мегапиксельная камера заднего вида с f/2.2 диафрагма в обеих моделей, уже видели на iPhone 5s. Далее, Чи-Куо прогнозирует, что новые iPhone 6 могут увидеть принятия оптической стабилизации изображения и улучшенную производительность при низкой освещенности. Дизайн iPhones модели включают обрамление чт ... Читать дальше »

Категория: Новости IOS | Просмотров: 12075 | Добавил: Viktor | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Sony представит Android 4.4 KitKat обновления в трех устройствах Xperia, а именно Xperia Z1, Xperia Z1 Компактный и Xperia Z Ultra. Компания объявила новость через свой официальный блог, а также отметила, что обновление будут доступны для всех устройств, Xperia Z1, Xperia Z1 Compact и Xperia Z Ультра и будут зависеть от региона и оператора.


полезное:
радиодетали интернет магазин
Кроме того, компания также объявила, что Android 4.4 обновление для KitKat Sony Xperia Z, Xperia ZL, Xperia ZR и Xperia Таблетки Z будет развернута в середине 2 кв. 2014 г. Дальше Sony планирует развернуть Android 4.4 обновление для KitKat Xperia T2 Ультра, Xperia E1 и Xperia М2 скоро. Некоторые из изменений, которые были включены это производительность и оптимизация пользовательского интерфейса; отлаживается Статус Бар и Быстрые Настройки, что по данным компании, более понятен и легко настраивается; новые Xperia Темы представляют собой загружаемые пакеты пользовательского интерфейса от Sony. Японский гигант объявил также обновленный Sony " родное " приложение портфель, который включает в себя Сообщения, MyXperia, Smart Connect, Небольших приложений TrackID TrackID Телевизор, и Умной Социальной Камерой среди дру ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 11965 | Добавил: Viktor | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

Южнокорейская компания LG уже достаточно давно имеет в своём арсенале несколько планшетофонов - гибридов смартфона и планшета, предназначенных для самых разнообразных задач. Сегодня эта линейка пополнилась новым мощным устройством - LG G Pro 2.
полезные ссылки:

LG G Pro 2 является преемником уже известного нам LG Optimus G Pro, который дебютировал на MWC прошлого года. Сейчас настало время обновления линейки. Итак, G Pro 2 выполнен в таком же стиле, как и его младший товарищ LG G2. Кнопки управления насположены на задней панели устройства, основную часть передней панели занимает 5.9" сенсорный дисплей. Его разрешение составило 1080х1920 пикселей. Отметим, что масса смартфона - 179 граммов, его габариты - 157.9х81.9х8.3. Работает гигант под управлением мощного четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.3 ГГц. Смартфон получил 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Последнюю можно расширить с помощью карт памяти MicroSD. Разрешение основной камеры составило 13 МП, она поддерживает технологию оптической стабилизации изображения OIS Plus, которая доработана по сравнению с тем, что мы видели в прошлом году. Разрешение фронтального фотосенсора составило 2.1 МП. Отметим, что динамики G Pro 2 невероятно мощные - 1В для смартфона будет бол ... Читать дальше »

Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 1386 | Добавил: Viktor | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

Apple Inc наконец, открыла свою широкую сеть iPhone на China Mobile Ltd в пятницу, открывая дверь в мир Apple 763 млн. абонентам Китая. Подчеркнув, сколько средств выделила Apple, Главный исполнительный директор Тим Кук обьявил об открытии флагманского магазина в Пекине в финансовом районе города. Ссылки партнеров:
Долгожданная сделка может повлеч за собой ограниченный оборот на " яблоко", чьи судьбы дрогнули в Китае в условиях жесткой конкуренцией со стороны лидеров рынка Samsung Electronics Co Ltd и ближайшего местного конкурента Xiaomi Tech. У Samsungа было 21%, доли китайского рынка смартфонов в третьем квартале 2013 года, а " яблоко " трейлинг-на пятом месте и только 6 процентов, согласно данным исследовательской фирмы Canalys. Но приход iPhone может стать обоюдоострым мечом для China Mobile, некоторые аналитики предсказывают, войну конкурирующих перевозчиков, чтобы привлечь клиентов. "Я не вижу ценовой войны в ближайшее время с участием "Яблока", - сказал Майкл Clendenin, управляющий директор В Шанхае на основе RedTech Советников. В Китае Мобильные продажи iPhone составят 12 млн. штук в 2014 г., предположительный скачок до 57% и составит 42,4 млрд. юаней,($1 = 6.0557 китайский Юань) по сравнению с 27 млрд. юаней в 2013 финансовом году, писал Синтия Менг, аналитик Jefferies, в декабре 2 ... Читать дальше »

Категория: Новости IOS | Просмотров: 1303 | Добавил: Viktor | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (0)

Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка