Главная » Новости
« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
Недавно, при встрече в Южной Корее, JK Shin президент и главный исполнительный директор компании IT и Мобильных Коммуникаций в Samsung показали, что компания возобновит свое внимание на таблетках. Следуя стратегии, Южно-корейский производитель готовится представить свои новые модели, таблетки с 8-и 10-дюймовыми AMOLED-дисплеем.Корейская публикация Навер утверждает, что Samsung начнет массовое производство AMOLED-дисплев 8-и 10-дюймовые модели в начале 2014 года. В дальнейшем, сайт предполагает, что Samsung может выпустить одну из двух моделей (8-и 10-дюймовые) наряду с 2014 года флагманский смартфон Galaxy S5 в начале следующего года.
 

Samsung также, по слухам, работает над планшетами 12,2-дюймовым дисплеем и недавно якобы Galaxy Note 12.2 была замечена на FCC. По слухам, технические характеристики предполагаемого Galaxy Note 12.2 включает в себя 12,2-дюймовый дисплей разрешением 2560x1600 пикселей, четырехъядерный процессор Snapdragon с частотой 2,3 ГГц процессор 800 и 3 ГБ ОЗУ.Также говорят, что на борту Galaxy Note 12.2 планшета составляет 32 ГБ встроенного хранилища, а также 8-мегапиксельной камерой наряду с 2-мегапиксельн ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 8198 | Добавил: Viktor | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

Apple Inc пытался убедить присяжных сохранить нетронутым исторический приговор, он выигран против Samsung Electronics Co Ltd в прошлом году, в то время как Корейские компании утверждают, что Apple переоценивает свои травмы от патентных нарушений. В прениях во вторник в Сан-Хосе, Калифорния федеральный суд, адвокат Apple Гарольд McElhinny рассказал присяжным, что их приговор будет важным для защиты американских компаний и поддержании Силиконовой Долины
инновационной экономики.



 
полезные ссылки:

Тем не менее, адвокат Samsung Уильям Прайс сказал, что компания Apple грубо завысила интеграл пяти патентов на суде для iPhone. В прошлом году, "Яблоко " было награждено более $1 млрд. после того, как он убедил присяжных, что Samsung воспроизводили iPhone функции. Этот вердикт был высшей точкой в юридической войне Apple против Google Android операционная система, которую Samsung использует на своих телефонах. В течение повторного ... Читать дальше »
Категория: Новости IOS | Просмотров: 8903 | Добавил: Viktor | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

Apple и Samsung захватили практически всю прибыль в раскаленном рынке смартфонов.
В то время как большинство других производителей теряют деньги, что говорят аналитики по этому поводу: "Мы считаем,что во общем зачете Apple и Samsung набрали 109 процентов в третьем квартале в отрасли смартфонов", - сказал Аналитик Canaccord Genuity Майк Walkley в исследовательской записке. Walkley указал на то, что другие производители, такие как BlackBerry, Nokia, LG, HTC и Motorola работают в убыток, его анализ исключает некоторых новых китайских производителей смартфонов "из-за отсутствия показателей прибыли."


Полезные Ссылки :
 


По оценкам Walkley Samsung отгружает 84.8 миллионов смартфонов в квартал и захватили впечатляющие 53 процентов прибыли. Между тем Apple, которая запустила два новых iPhones в конце квартала,- увеличила свою долю отрасли прибыль от 53% во втором квартале до 56 процентов в третьем квартале из-за чуть выше последовательных штучных продаж iPhone но и в первую очередь, из-за более выраженных способностей конкурировать на рынке по сравнен ... Читать дальше »
Категория: Новости IOS | Просмотров: 2792 | Добавил: Viktor | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

Жюри было выбрано во вторник о пересмотре дела между Apple Inc и Samsung Electronics Co Ltd,сотни миллионов долларов поставлены на Кон между двух мобильных гигантов.Вступительные заявления состоялись в среду, и как ожидается, продлятся около недели в судебном зале заседании.

 

 
Apple и Samsung вовлечены в судебные разбирательства по поводу глобальнных патентов. В прошлом году жюри присудило " яблоко " около $1 млрд, после того, как Apple удалось убедить присяжных, что Samsung воспроизводили iPhone функции - например, используя пальцы, щепоткой изменить масштаб изображения на экране - вместе с дизайнерскими решениями, плоский, черный стеклянный экран на весь телефон.В Марта этого года Окружной Судья США Люси Кох распорядился о пересмотре дела и в качестве возмещения ущерба, постановил $400 млн,ссылаясь на то, что предыдущее жюри допустили некоторые ошибки в своих расчетах. Samsung выпускает телефоны, которые используют Операционная система Android, разработанная компанией Google Inc.По этому в Сан-Хосе, Калифорния федеральный суд ,рассмотрел десятки потенциальных присяжных и к концу дня, шесть женщин и двое мужчин были выбра ... Читать дальше »
Категория: Новости IOS | Просмотров: 3163 | Добавил: Viktor | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (0)

Ни одна из камер смартфонов не достаточно хороши, чтобы заменить полноценный фотоаппарат, но я удивлен, насколько хорошо некоторые из телефонов делают снимки, особенно в условиях низкой освещенности, некоторые могут бросить вызов даже самым лучшим фотокамерам. В нашем обзоре попробуем сравнить камеры трех телефонов, которые явно выделяются на сегодняшний день: Nokia Lumia 1020 , Samsung Galaxy S4 Zoom и новый Apple-iPhone 5S с него и начнем.


Ссылки партнеров:
 
Apple добавила больше мегапикселей в 5S, это делает каждый пиксель больше - 1,5 мкм, по сравнению с 1,12 мкм на Lumia. Новый телефон также имеет стабилизатор изображения и более широкий затвор, чем в предыдущей модели. Его вспышка производит две вспышки света одновременно, каждый немного отличаются по цвету и автоматически отрегулирован в соответствии с окружающем освещением. Это техника, которую я никогда не видел прежде в камере телефона,собственно это и приводит к повышению цвета тона кожи и более естественным цветам.
 


... Читать дальше »
Категория: Новости IOS | Просмотров: 5065 | Добавил: Viktor | Дата: 02.11.2013 | Комментарии (0)

Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка