Главная » Новости
1 2 3 ... 8 9 »

Две таблетки. Хороши по разным причинам. Клиентам нужно будет решить: чего же они хотят от планшета и какие задачи стоят перед ними?

 
Amazon Fire HDX 8.9 (начинается с $379)
Что нового: приложения открываются чуть быстрее, и звук намного лучше у планшета этого года. Там меньше искажений, используя громкоговорители. Для наушников используется, новая модель поддержки Dolby Atmos технологии трехмерного звука, хотя Amazon video только начинает делать Atmos фильмы. Amazon очень схож своими характиристиками с Firefly. Firefly использует камеру устройства, чтобы вытащить номера телефонов, сканировать штрих-коды и даже определять повседневные продукты, которые вы можете купить через Amazon. Вы можете использовать его, чтобы сравнить цены в розничных магазинах.
Также new-Amazon теперь позволяет разделить планшет на отдельные профили для двух взрослых и четырех детей. Детский профиль предложит сроки и другие ограничения, например, играя в игры только проведя полчаса на учебных книгах. Предстоящие обновления также позволит вам поделиться Amazon контентом между несколькими устройствами, похожими на то, что Apple сделала с его семейной функцией обмена. Даже без серьезных изменений с прошлого года,  по-прежнему  отображаение 339 пикселей на дюйм. Fire также ... Читать дальше »

Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 2129 | Добавил: Viktor | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Motorola объявила, что началось развертывание новейших Android 4.4.4 KitKat обновлений для своего мото - E, мото - G , мото - х пользователей смартфонов в Индии. Компания сделала это заявление через свой твиттер, и сказала, что пользователи должны ожидать, что Android 4.4.4 KitKat в ближайшее время обновится " по воздуху ". Согласно MotorolaAndroid 4.4.4 KitKat обновление для Moto E, Moto G и Moto X будет включать в себя стабильность системы, структура и исправления безопасности, а также новый телефонный дозвон связанный с OpenSSL-исправления.

 

Только в прошлом месяце Motorola был проведен Android 4.4.3 KitKat обновление для своего мото - E, мото - G , мото - х телефонов в мире. Стив Горовиц, старший вице-президент, Разработка программного обеспечения, Motorola, сказал : "Мы рады анонсировать некоторые вкусности на вершине KitKat. Начиная с сегодняшнего дня [3 июня], мы обновляем Android 4.4.3, KitKat, которая была выпущена только на Google."

 

Motorola также перечислипа список изменений Android 4.4.3 KitKat обновлений для всех трех смартфонов Moto, включены обновления такие как телефонный дозвон с нового графического макета и цвета для M ... Читать дальше »

Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 1983 | Добавил: Viktor | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Вы пытаетесь решить, какие из топовых смартфонов купить? Это не простой выбор. Рынок претерпел свой годовой цикл обновления и это время для каждого бренда представить свое предложение. Топовые смартфоны сейчас стоят где-то между 7000 и 9000 грн. и выше. Важно знать все, что нужно знать о каждом параметре, прежде чем сделать покупку.Три новых претендента будут бороться за место в вашем кармане.Вот кратко рассмотрим каждый из трех новых Android флагманов, и сравним особенности, которые должны быть наиболее важны для вас. Samsung S5, HTC пришел немного позже с One(M8) и Sony только-только вступила в схватку с Xperia Z2 . Конечно, они в той же лиге, что и Apple iPhone 5s, которому в настоящее время более шести месяцев.

У Samsungа подход не изменился за эти годы, и у S5 самой большой проблемой может быть то, что он просто не чувствуется, как что-то абсолютно новое. По сравнению со своими предшественниками, которые еще не пластиковые, хотя и с различной фактурой. Sony Xperia Z2 также выглядит очень не плохо за последний год с Z1, но взгляд по-прежнему свежий, металл и стекло чувствует себя очень сильным, возможно, Sony не столько жертвует собственной популярностью, как " Samsung". Z2 выглядит гладким и тонким, всего чуть-чуть акцент по его краям. На HTC цельнометаллический корпус, несомненно ... Читать дальше »

Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 3376 | Добавил: Viktor | Дата: 25.05.2014 | Комментарии (0)

Sony представит Android 4.4 KitKat обновления в трех устройствах Xperia, а именно Xperia Z1, Xperia Z1 Компактный и Xperia Z Ultra. Компания объявила новость через свой официальный блог, а также отметила, что обновление будут доступны для всех устройств, Xperia Z1, Xperia Z1 Compact и Xperia Z Ультра и будут зависеть от региона и оператора.


полезное:
радиодетали интернет магазин
Кроме того, компания также объявила, что Android 4.4 обновление для KitKat Sony Xperia Z, Xperia ZL, Xperia ZR и Xperia Таблетки Z будет развернута в середине 2 кв. 2014 г. Дальше Sony планирует развернуть Android 4.4 обновление для KitKat Xperia T2 Ультра, Xperia E1 и Xperia М2 скоро. Некоторые из изменений, которые были включены это производительность и оптимизация пользовательского интерфейса; отлаживается Статус Бар и Быстрые Настройки, что по данным компании, более понятен и легко настраивается; новые Xperia Темы представляют собой загружаемые пакеты пользовательского интерфейса от Sony. Японский гигант объявил также обновленный Sony " родное " приложение портфель, который включает в себя Сообщения, MyXperia, Smart Connect, Небольших приложений TrackID TrackID Телевизор, и Умной Социальной Камерой среди дру ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 11965 | Добавил: Viktor | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

Южнокорейская компания LG уже достаточно давно имеет в своём арсенале несколько планшетофонов - гибридов смартфона и планшета, предназначенных для самых разнообразных задач. Сегодня эта линейка пополнилась новым мощным устройством - LG G Pro 2.
полезные ссылки:

LG G Pro 2 является преемником уже известного нам LG Optimus G Pro, который дебютировал на MWC прошлого года. Сейчас настало время обновления линейки. Итак, G Pro 2 выполнен в таком же стиле, как и его младший товарищ LG G2. Кнопки управления насположены на задней панели устройства, основную часть передней панели занимает 5.9" сенсорный дисплей. Его разрешение составило 1080х1920 пикселей. Отметим, что масса смартфона - 179 граммов, его габариты - 157.9х81.9х8.3. Работает гигант под управлением мощного четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.3 ГГц. Смартфон получил 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Последнюю можно расширить с помощью карт памяти MicroSD. Разрешение основной камеры составило 13 МП, она поддерживает технологию оптической стабилизации изображения OIS Plus, которая доработана по сравнению с тем, что мы видели в прошлом году. Разрешение фронтального фотосенсора составило 2.1 МП. Отметим, что динамики G Pro 2 невероятно мощные - 1В для смартфона будет бол ... Читать дальше »

Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 1386 | Добавил: Viktor | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка