Главная » 2013 » Июль » 6 » Рекордсмен всех бенчмарков - мощный процессор от Intel на платформе Bay Trail!
13:26
Рекордсмен всех бенчмарков - мощный процессор от Intel на платформе Bay Trail!
Бенчмарк AnTuTu уже давно стал культовым - все устройства перед выпуском измеряются именно с его помощью. И если раньше выход за 20 000 баллов был чем-то запредельным, то сейчас и 30 000 не предел! Qualcomm Snapdragon 800 - ТОПовый на данный момент ARM-процессор набирает чуть больше последнего показателя. Но новый загадочный микрочип затмит всех предыдущих рекордсменов, разбив их наголову! Встречайте - новейшая разработка Intel для Android-устройств: таинственный процессор на архитектуре Bay Trail c великолепным результатом, превосходящим все ожидания!



Intel уже давно пытается прорваться на рынок мобильных процессоров, и с каждым новым микрочипом она все больше приближается к заветной цели. Так, достаточно хорошо себя зарекомендовали архитектуры Clover Trail и Clover Trail +. На них было выпущено довольно приличное количество устройств, в частности - компанией ASUSTek Computer или Acer. Но не так давно Intel представила следующее решение - Bay Trail. По словам компании, она обеспечивает почти двукратный прирост в производительности, а также позволяет заметно увеличить время автономной работы девайса. Именно последний параметр был и является камнем преткновения - раньше Intel проигрывала именно по этому показателю. Сейчас же все изменится.
В любом случае, в производство девайс поступит ближе к зиме, а первые устройства на его базе выпустят не раньше февраля-марта следующего года. Поэтому Snapdragon 800 сможет спокойно оставаться самым быстрым и производительным ARM-процессором еще 8-10 месяцев, уступив затем место более мощному Atom-чипу. То же самое можно сказать про восьмиядерный процессор от MediaTek, выпуск которого запланирован на 2014 год.
платные ссылки:
  Похожие записи
Категория: Новости IOS | Просмотров: 3027 | Добавил: Viktor | Теги: Android 4.2.2 Jelly Bean AnTuTu Clo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Viktor  
0
Вот вам и второе(после клевера) наступление INTEL на рынок ANDROID-аппаратов ! Если верить этой информации, то уже совсем скоро может наступить новая эра в развитии процессоров для мобильной техники! Впрочем эта информация требует очень тщательной проверки и дальнейшее тестирование Bay Trail раставит все точки над "И"!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка