Главная » 2013 » Июнь » 4 » Точные характеристики "убийцы" Galaxy Note III от Sony!
22:27
Точные характеристики "убийцы" Galaxy Note III от Sony!
Японский гигант Sony активно захватывает рынок смартфонов, представляя все новые и новые ТОПовые устройства. Сегодня же в Интернет попали характеристики гигантского смартфона Sony Togari, который получит просто огромный 6,4" дисплей и мощную начинку.

 

 

 

 

Зарубежный портал GizBot.com сообщает, что в их руках оказался практически полный набор технических характеристик, а также информация о некоторых функциях флагманского смартфона Sony Togari. Предлагаем вам ознакомиться с ними:

 6,4" Full HD-дисплей. Он будет сделан по технологии IPS + OptiContrast и MBE-2;
 Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой до 2,3 ГГц;
 Новейший графический ускоритель Adreno 330;
 3 Гб оперативной памяти;
 32 Гб внутренней памяти;
 13-мегапиксельная тыловая камера;
 Фронтальная камера с разрешением 2 МП и возможностью съемки Full HD-видео;
 Поддержка сетей 4G (LTE), а также технологии NFC.

 

 

 

 Конечно, все эти технические характеристики уже были доступны нам ранее, но тогда, несколько месяцев назад, они выглядели не более чем фантазии - мало кто предполагал, что Sony выпустит флагман с таким огромным дисплеем и столь внушительными характеристиками. Теперь же эта информация получила весомые доказательства со стороны множества IT-изданий. Все это означает, что Sony ждет очень большой успех на мировом рынке огромных смартфонов, ведь таких внушительных параметров пока не имеет ни один из известных нам "планшетофонов". Большинство экспертов полагают, что анонс Sony Togari произойдет на конференции IFA 2013 в Берлине в сентябре это года. Хотя, не исключено, что Togari - это лишь "рабочее" название смартфона, а выпустят его под другим суббрендом, ознаменовав начало новой линейки устройств от Sony.

полезное:

  Похожие записи

Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 3207 | Добавил: Viktor | Теги: Galaxy Note III, Android 4.1 Jelly Bean, sony | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Viktor  
0
Ну наконец-то нашелся убийца Самсунга ))) Параметры впечатляют

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка