Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Google Nexus 9 против Amazon Fire HDX 8.9
03:10
Google Nexus 9 против Amazon Fire HDX 8.9

Две таблетки. Хороши по разным причинам. Клиентам нужно будет решить: чего же они хотят от планшета и какие задачи стоят перед ними?

 
Amazon Fire HDX 8.9 (начинается с $379)
Что нового: приложения открываются чуть быстрее, и звук намного лучше у планшета этого года. Там меньше искажений, используя громкоговорители. Для наушников используется, новая модель поддержки Dolby Atmos технологии трехмерного звука, хотя Amazon video только начинает делать Atmos фильмы. Amazon очень схож своими характиристиками с Firefly. Firefly использует камеру устройства, чтобы вытащить номера телефонов, сканировать штрих-коды и даже определять повседневные продукты, которые вы можете купить через Amazon. Вы можете использовать его, чтобы сравнить цены в розничных магазинах.
Также new-Amazon теперь позволяет разделить планшет на отдельные профили для двух взрослых и четырех детей. Детский профиль предложит сроки и другие ограничения, например, играя в игры только проведя полчаса на учебных книгах. Предстоящие обновления также позволит вам поделиться Amazon контентом между несколькими устройствами, похожими на то, что Apple сделала с его семейной функцией обмена. Даже без серьезных изменений с прошлого года,  по-прежнему  отображаение 339 пикселей на дюйм. Fire также легче, чем Apple супер-свет iPad Air 2  но и диогональ экрана меньше 8,9 дюймов, по сравнению с iPad с экраном 9,7 дюймов.
Как и предыдущая модель, Amazon Fire HDX 8.9  предлагает нажатием одной кнопки и у Вас появится доступ к службе поддержки. Amazon Mayday советники которые появляются в видео-окне на экране и могут помочь Вам найти приложения, показать работают камеры или выяснить, почему что-то работает не правильно. Это отличный инструмент для тех кто менее технически подкован.
Что уникально: главный экран предлагает быстрый доступ к Amazon видео, песни, электронные книги и покупки. Если вы используете много Amazon услуг, Amazon Fire HDX 8.9 -это планшет для вас. Если вы хотите отклониться от Amazon services, вы, возможно, столкнетесь с проблемами. Многие ведущие приложения доступны, но это не полный ассортимент, доступные с Android. Например, я не смог скачать приложения для Android чтобы проверить свой личный счет в банке или отследить результаты в воскресенье на нью-йоркский бирже.


 
Google Nexus 9 (начинается с $399)
Что нового: Nexus предлагает Вам вкусный леденец, последнюю версию Android. Леденец позволяет взаимодействовать с электронной почтой и другими уведомлениями прямо с экрана блокировки, и это позволяет разблокировать устройство, используя присутствие доверенного устройства, такие как Android smartwatch. Как и другие устройства Nexus поддерживает несколько профилей - до восьми. Салфетка слева предоставит Вам услуги виртуального помощника Google Now, если вы обратитесь к нему.
 Google-разработал устройство тоньше и легче, чем предыдущий Nexus 10. Размеры изменились, чтобы соответствовать iPad и теперь лучше для просмотра фотографий, веб-страниц и документов. Nexus также поставляется с NFC-чипом, позволяющий проводить мобильные платежи через Google Wallet. У Apple iPad недостаток этого Чипа в том, что он позволяет Apple Платить только за покупки в интернете.
Для сравнения: новый размер позволяет использовать много неиспользуемого пространства при просмотре видео, в отличие от Amazon Fire HDX 8.9  и многих других планшетов Android. Аудио не так громко, видео средней яркости,  текст не такой острый, как на Fire HDX 8.9  на максимальных настройках. Google явно пытается направить вам свои услуги, с домашней страницы по умолчанию значки, состоящие целиком из Google приложений, таких как YouTube и Gmail. Но есть большой выбор других приложений, вы можете установить. Хотя многие приложения по-прежнему приходят к устройствам Apple в первую очередь и имеют больше возможностей для них.
Так, что купить?
Apple iPad Air 2 или Samsung Galaxy Tab S, можно пойти дальше, Fire HDX 8.9 и Nexus 9  позволяют вам разблокировать устройства с идентификатором отпечатков пальцев. Galaxy S экран производит более насыщенные цвета, чем у большинства планшетов, в то время как новый Apple iPad Air 2 , имеющий антибликовое покрытие, чтобы уменьшить блики.
Fire HDX 8.9  и Nexus 9-устройства являются более доступными и должны удовлетворять многие потребности людей. Fire HDX 8.9  отлично подходит для новичков, благодаря своей Mayday помощи. Те новички, наряду со случайными пользователями и Опытные пользователи Amazon - также могут не учитывать снижение app выбора. Но если вам нужно сделать больше по той же цене, Nexus 9, скорее всего, для вас.

  Похожие записи
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 2129 | Добавил: Viktor | Теги: Apple iPad Air 2, Amazon Fire HDX 8.9, Samsung Galaxy Tab, Google Nexus 9 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка