Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » iPhone 6с плюс переживет свое первое испытание на изгиб
22:13
iPhone 6с плюс переживет свое первое испытание на изгиб

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Компания Apple получила много критики в прошлом году после своих новых смартфонов - iPhone 6 и iPhone 6 плюс. Несколько пользователей, включая многих пользователей YouTube сообщили, что у iPhone моделей, особенно больших iPhone 6 плюс гнется корпус после нормального использования. Споры, привели к Apple, они в свою очередь начали тестирования, и, как сообщается, внесли изменения, чтобы решить проблему для последующих единиц. Для iPhone 6с и iPhone 6с плюс, компания использовала космический корабль класса серии 7000 алюминия, который часто превозносят за его прочность и долговечность. В предыдущем докладе предположили, что это тело может выдержать давление более чем в четыре раза, чем тело металла который используется в новом iPhone 6. С использованием серии 7000 алюминия, Apple утверждает, что iPhone 6с и iPhone 6с плюс 2015 года гораздо сильнее, и компания учиться на своих прошлых ошибках, так как новое испытание на изгиб новой модели пройдены успешно и по их словам "iPhone слишком сильны, чтобы согнуть легко.

айфон 6 на изгиб

 Компания Apple значительно уменьшила толщину на iPhone, когда он перешел из iPhone 5 С в iPhone 6 и iPhone 6 с плюс. Уменьшение размеров в сочетании с алюминиевым телом, не смогло выдерживать большое давление и делало аппарат склонным к изгибу. У Apple было сказано, только несколько пользователей пострадали, им были заменены аппараты iPhone и на этом конфликт был исчерпан. После того, как Apple начала поставки iPhone 6с и iPhone 6с плюс на основе космического алюминия 7000, первое "испытание на изгиб" - видео, в большем количестве уже всплыли в Интернете. Люди в FoneFox отметили, что iPhone 6с плюс не склонен к изменению формы даже после интенсивного давления ( ручками) на него. Одному не удалось согнуть айфон 6с плюс, ведущий попросил своего друга о помощи, и только после их коллективных усилий, они смогли согнуть трубку немного. 

айфон 6+ на изгиб

полезное:

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

 

 

  Похожие записи
Категория: Новости IOS | Просмотров: 3346 | Добавил: Viktor | Теги: айфон 6, Мобильные телефоны, iPhone 6с плюс, iPhone 6 плюс, iPhone 6с, 6с испытание на изгиб для iPhone, iPhone 6с плюс испытание на изгиб, яблоко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка