Главная » 2014 » Апрель » 13 » iPhone 6 представит 5,5-дюймовый и 4,7-дюймовый дисплей
12:53
iPhone 6 представит 5,5-дюймовый и 4,7-дюймовый дисплей

Apple, возможно наконец то введет Размер экрана с запуском двух iPhones которые, по слухам, будут больших размеров, аналитик Минь Чи-Куо считает, что Apple дебютирует две новых iPhone модели в этом году, 5,5-дюймовый и 4,7-дюймовым дисплеем.

 

Apple Insider Чи-Куо предположил, что high-end 5,5-дюймовый модели iPhone будет чемпохвастаться выше разрешение экрана, в 1080x1920 пикселей (full-HD), с плотностью пикселей 401ppi, в то время как 4,7-дюймовая модель меньшее Разрешение экрана 750x1334 пикселей и предложит плотностью пикселей 326 PPI, на много больше чем представлено ранее в отчетах. Далее, Чи-Куо утверждает, что предстоящей 6 моделей iPhone будет pack компании следующего поколения A8 фишки с 1 Гб оперативной памяти; low temperature poly-silicon in-cell, сенсорных панелей и спорт Touch идентификатор отпечатков пальцев, придет и металлический корпус. Обе модели iPhone предполагается запустить в этом году.Там будет 8-мегапиксельная камера заднего вида с f/2.2 диафрагма в обеих моделей, уже видели на iPhone 5s. Далее, Чи-Куо прогнозирует, что новые iPhone 6 могут увидеть принятия оптической стабилизации изображения и улучшенную производительность при низкой освещенности. Дизайн iPhones модели включают обрамление что будет на 10-20 процентов уже, чем у iPhone 5s, в то время как толщина будет составлять 6,5-7 мм.

В частности, Чи-Куо в его обширной исследовательской записке утверждает, что более новые модели iPhone могут увидеть смену власти кнопок на боковой панели устройства, чтобы сделать более удобную работу с одной рукой, что является стандартом в крупных телефонах Android. Кроме того, в отчете сказано, что 4.7-дюймовый 6 модели iPhone поступит в производство в июле, в то время как 5.5-дюймовой модели ожидается, вступит в производство позже.


полезное:
туры в санкт петербург

  Похожие записи
Категория: Новости IOS | Просмотров: 12078 | Добавил: Viktor | Теги: iphone, Мобильные телефоны, apple, iPhone 6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка