Главная » 2013 » Июнь » 24 » LG объявила о партнёрстве с Qualcomm и новом флагмане
14:22
LG объявила о партнёрстве с Qualcomm и новом флагмане

Сегодня компания LG выпустила необычное заявление, в котором речь зашла о её будущем флагманском коммуникаторе. Мы назвали его необычным потому, что большинство крупных производителей стараются всеми силами скрыть любую информацию о топовых девайсах от посторонних глаз до самого официального анонса, но на этот раз южнокорейская компания сама объявила о названии устройства и его процессоре. Как и сообщали предыдущие слухи, следующий флагман компании будет называться просто и лаконично: LG G2. Вдобавок, производитель официально объявил о своём партнёрстве с Qualcomm при создании этого аппарата: в качестве процессора в нём будет использоваться мощный четырёхъядерный чип Snapdragon 800.

 

 lg

По словам официальных представителей LG, LG G2 будет иметь "нечто другое и нечто уникальное", но если это не гибкий дисплей, то что же? Возможно, речь идёт об обновлённом дизайне и очень тонком корпусе (хотя в последнее время больше хочется увидеть толстый корпус и время автономной работы хотя бы в два дня), а, может, подразумевается и функция постоянного прослушивания голосовых команд, о которой мы писали только вчера. Согласно сведениям из сторонних источников, LG G2 помимо указанного выше процессора получит 2 ГБ оперативной памяти, 5-дюймовый FullHD дисплей и 13-мегапиксельную камеру - вполне стандартный набор характеристик для флагмана 2013 года. Как считаете, получится ли у LG на это раз достойный и своевременный соперник мощным смартфонам других производителей?

 

полезное:

 

 

  Похожие записи
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 2739 | Добавил: Viktor | Теги: LG G2, Snapdragon 800, qualcomm, lg | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка