Главная » Новости
« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Недавно, при встрече в Южной Корее, JK Shin президент и главный исполнительный директор компании IT и Мобильных Коммуникаций в Samsung показали, что компания возобновит свое внимание на таблетках. Следуя стратегии, Южно-корейский производитель готовится представить свои новые модели, таблетки с 8-и 10-дюймовыми AMOLED-дисплеем.Корейская публикация Навер утверждает, что Samsung начнет массовое производство AMOLED-дисплев 8-и 10-дюймовые модели в начале 2014 года. В дальнейшем, сайт предполагает, что Samsung может выпустить одну из двух моделей (8-и 10-дюймовые) наряду с 2014 года флагманский смартфон Galaxy S5 в начале следующего года.
 

Samsung также, по слухам, работает над планшетами 12,2-дюймовым дисплеем и недавно якобы Galaxy Note 12.2 была замечена на FCC. По слухам, технические характеристики предполагаемого Galaxy Note 12.2 включает в себя 12,2-дюймовый дисплей разрешением 2560x1600 пикселей, четырехъядерный процессор Snapdragon с частотой 2,3 ГГц процессор 800 и 3 ГБ ОЗУ.Также говорят, что на борту Galaxy Note 12.2 планшета составляет 32 ГБ встроенного хранилища, а также 8-мегапиксельной камерой наряду с 2-мегапиксельн ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 8198 | Добавил: Viktor | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

Xperia Z1 является последним флагманским смартфоном Sony. Это один из первых телефонов на базе Qualcomm Snapdragon 800 процессора, и оснащен 5-дюймовым Full-HD дисплем, который находится в соответствии с OmniBalance от Sony, но гораздо крепче, так как он в окружении металлического каркаса . Так же, как Sony Xperia Z, Xperia Z1 выглядит как большая прямоугольная плита из стекла с чистыми линиями, которые придают телефону минималистичный вид. У нас был черного варианта цвета телефон в качестве нашей модели, хотя телефон поставляется в белом и фиолетовом цветах.


Ссылки партнеров:
 


На передней панели Xperia Z1 преобладает 5-дюймовый дисплей. Камера, датчики и светодиодные уведомления расположены над экраном, а также брендинг Sony. Наушник решетка расположена между верхним краем стеклянной панели и рамой телефона. Правый край Sony Xperia Z1 имеет Отверстие для темляка, клавиша камеры затвора, качелька регулировки громкости и круглые алюминиевые кнопки POWER / блокировка экрана к середине, в дополнение с защитным клапаном, который скрывает микро-SIM-карты лоток. Левый край Xperia Z1 имеет разъем док-станции в середине и ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 2389 | Добавил: Viktor | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

LG постоянно обновляет свои смартфоны в каждой линейке в устойчивом темпе. После запуска Optimus G и Optimus Pro G, южнокорейский электронный гигант решил пролить Optimus суб-брендинг и представила LG G2, ее флагманский смартфон, который может похвастаться аппаратной начинкой, а также дифференцированный дизайн.




Сборка / дизайн
Как мы уже упоминали о наших первых впечатлениях от LG G2 , телефон не чувствуется громоздким и лежит в руке как влитый, несмотря на спортивные размеры экрана.LG G2 доступен в черном и белом цветовых вариантах, и мы получили белый в наш обзор. Там нет физических кнопок по краям G2 . LG зарекламировал данный атрибут как отличительный признак, ключи качелька регулировки громкости расположены на задней панели телефона под объективом камеры. Вполне вероятно, что вы будете привыкать к новому расположению некоторое время, но мы чувствуем, что не все будут рады этому изменению. Подробнее об этом далее в этом разделе. На передней панели LG G2 доминирует его 5,2-дюймовый дисплей. Как мы только что отметили, панели вокруг дисплея телефона минимальны. На самом деле это одно из самых узких обрамлений что действительно помогает использовать телефон одной рукой, при этом экран кажется просто огромным.2,1-мегапиксельная фронтальная камера, уведомление и светодиодные матрицы ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 3372 | Добавил: Viktor | Дата: 12.10.2013 | Комментарии (0)

Похоже, что не только Apple iPhone 5s и HTC One смартфоны могут похвастатся золотыми слитками. Изображения Samsung смартфон Galaxy S4 в золотисто-Коричневом и Золотисто-Розовом засветились на Facebook и Twitter. На данный момент, нет ни слова о Galaxy S4 Gold Edition по цене и доступности премиум девайса, но,похоже, что аппарат попадет не на весь рынок,а выборочно.

 

негосударственная экспертиза сметной документации

Под капотом мы предполагаем, что Galaxy S4 Gold Edition имеет аналогичные характеристики, что и оригинальный вариант. 5-дюймовый экран с разрешением full HD 1080x1920 пикселей, и плотность пикселей 441ppi. Он работает на тактовой частоте 1,6 ГГц Exynos окта-ядерный процессор наряду с 2Гб оперативной памяти и под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean. Galaxy S4 имеет главную камеру 13 мегапикселей и фронтальную 2-мегапикселя. Тренд золота возобновился, когда " яблоко", известный своими элегантными ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 2271 | Добавил: Viktor | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

Samsung Electronics Co Ltd заявила, что представит смартфон с изогнутым дисплеем в октябре,как лучший в мире производитель мобильных телефонов стремится установить темпы инновационного оборудования и поддержания своего господства в жесткой конкурентной борьбе.Аналитики прогнозируют, что мобильные и "нательные” гаджеты постепенно примут новые формы, которые смогут радикально изменить рынок смартфонов.


полезные ссылки:
Изогнутые экраны находятся на стадии эволюции, которая в процессе перехода к гибкой или складной конструкции, в конечном счете, позволяя принимать новые формы ,что может в корне изменить high-end рынок смартфонов. "Мы планируем представить смартфон с изогнутым дисплеем в Южной Корее в Октябре,"-сказал в среду на мероприятии запуска Galaxy Note 3 Samsung mobile бизнес в Сеуле-начальник управления стратегического маркетинга DJ Lee. Но компании, еще предстоит выяснить, как для массового производства деталей придумать дешевые панели, которые должны быть тонкими, как лист бумаги и иметь высокую теплостойкость. Однако, отмечает Reuters, разработчикам предстоит долгий путь, прежде чем цена инновационных продуктов станет доступной, а дисплеи – тонкими и устойчивыми к внешнему воздействию. Изогнутый дисплей уже серийно доступен на большом экране телевизора.Samsung и его конкурент LG Electron ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 2549 | Добавил: Viktor | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка