Главная » Новости
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Выглядит как Золото, В то время как выпуск Gold всегда были ограничены по количеству , производители устройств сегодня предлагают Золотой цвет как варианты своих флагманских телефонов, следуя введению Золотой iPhone.

 

Тайваньский производитель мобильных телефонов HTC объявила о новой версии флагманского смартфона, " HTC One mini Gold edition " - ранее на этой неделе. Похоже, что производитель мобильных телефонов также побеспокоился чтобы дать своим HTC One смартфон mini gold обновления. NDTV Гаджеты получила эксклюзивные изображения HTC One mini Gold , цветовой вариант изображения позволяет увидеть на задней панели HTC One mini в своей полной красе.


 Как видно HTC мини задняя панель золотистого цвета и имеет глянцевую поверхность. Физическая спаренная клавиша регулировки громкости, также Позолоченные и отображаться в соответствии с цветом корпуса девайса. Однако стоит отметить, что оригинальный ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 2353 | Добавил: Viktor | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)

Гигант электроники Открывает Новый Фронт Tech Битва За 'Носимые' Devices. Samsung выпустила долгожданный Galaxy smartwatch. Является ли устройство просто модный аксессуар, или неотъемлемая часть технологии столь же привычным, как смартфон. Samsung, который мчался впереди Apple в прошлом году чтобы стать крупнейшей в мире производителем смартфонов,попытался стряхнуть длительную критику, что он был последователем, а не новатор в жесткой конкуренции на рынке high-end устройств.

 
Neil Mawston, Исполнительный директор исследовательской фирмы Strategy Analytics, сказал smartwatch производителей "явно все еще в экспериментальной стадии сегодня, производители пытаются выяснить, что хотят на самом деле потребители.""Первое поколение smartwatches в этом году, Samsung и других, скорее всего, увидят скромные мировые продажи в краткосрочной перспективе," г-н Mawston сказал, прогнозируя 1,2 млн. продаж smartwatches по всему миру в 2013 году, и поднимутся до 7 миллионов в 2014 году.Gear Smartwatch, которая имеет 1,6-дюймовый экран и весит 2,6 унций, выглядит относительно похожими на других smartwatches на рынке. Но у него есть и некоторые уникальные особенности, такие как 1,9-мегапиксельная ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 3670 | Добавил: Viktor | Дата: 06.09.2013 | Комментарии (0)

Huawei стремится обогнать Apple, с точки зрения продажи смартфонов за счет укрепления эмоциональной связи между потребителем и ее продукции, сказал на Mobile World Congress. Открытие своего нового Ascend P2 премиум смартфона в Барселоне, производитель отмечает, в технологическом плане, она обогнала Apple, на 20 лет в перед.


Huawei генеральный директор потребительского бизнеса Ричард Ю. сказал, что компания хочет улучшить пользовательский опыт "движущихся людей». Ascend P2, который утверждал, Ю. самый быстрый смартфон в мире, поставляется с предустановленной «emotion, feeling UI, Android-интерфейс разработан, чтобы сделать персонализацию устройства легче. Интерфейс, который был запущен в августе, но только на китайском, позволяет пользователям настроить , контакты и другая личная информация в одно касание. Он отличается от типичных интерфейсов в Android,тем что приложения не сохраняются в "ничью", но ярлыки отображаются на главном экране. Ю сказал, хотя Huawei достигла своей цели стать третьим по величине поставщиком смартфонов в мире (по данным аналитики фирмы IDC, это произошло в 4 квартале 2012 года), руководители Apple, и Samsung по-прежнему имеют гораздо более высокие доходы. Он сказал: "Мы растем очень быстро. Мы хотим сделать лучше, чем Apple. Узнав от компании Apple, Android ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 1822 | Добавил: Viktor | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

Уже долгое время существует конкуренция между Samsung и Apple. Обе компании пытаются сделать свой продукт лучше с каждым годом. Патриоты всегда «боролись» друг против друга в вопросе качества продукции. Я решил рассказать вам, чем на мой взгляд, Samsung Galaxy S4 лучше iPhone 5, и почему Android обогнал iOS 7. Не скажу, что я не знаю iPhone. Мне посчастливилось подержать в руках оба девайса. Итак,поехали...
Дизайн
Samsung Galaxy S4



Пришло время обсудить дизайн обоих устройств. Начнем, по традиции, с Samsung. Первым делом в глаза бросается большой экран и пластиковый корпус. Пластик недорогой материал, и его легко заменить, чего нельзя сказать о корпусе iPhone. Пластик является удобным в использовании, его легко заменить. Но мы не будем останавливаться на обложке и перейдем к комфорту. Держать большой Samsung в руке удобно, но добраться до верхней панели не так просто. Samsung выглядит солидно (черный цвет), и с закругленными краями делает его приятно ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 2424 | Добавил: Viktor | Дата: 23.08.2013 | Комментарии (0)

Корпорация Google объявила о новой версии своего Nexus 7 планшетных компьютеров. Он имеет лучшие возможности и более высокую цену. Новые модели доступны в США, начиная со вторника в онлайн .
Google, Nexus 7
 Цена: $ 229 с 16 гигабайтами памяти, $ 269 за 32 Гб. Добавить $ 80 за 32 Гб модель с сотовыми возможностями. Размер экрана: 7 дюймов по диагонали Разрешение экрана: 1920 x 1200 (323 пикселей на дюйм) Размер: высота: 7,87 дюйма, ширина 4,49 дюйма, толщина: 0,34 дюйма (200 на 114 на 8,65 миллиметра) Вес: 10,2 унций (290 грамм) для базовой модели, 10,5 унций (299 грамм) для сотовых версия Камеры: 5-мегапиксельная задняя камера, 1,2-мегапиксельной фронтальной камерой Срок службы батареи: 9 часов Операционная система: Android от Google Плюсы доступ к различным играм, коммунальные услуги и другое программное обеспечение для устройств Android, хотя и не так широк, как приложений, доступных для IPad. Вариант для сотовой беспроводной широкополосной связи. Минусы хранения данных не может быть расширена с помощью карт памяти.

 IPad от Apple Мини
 Цена : $ 329 за базовую модель с Wi-Fi и только 16 гигабайт дискового пространства, $ 429 с 32 Гб, $ 529 с 64 ГБ. Добавить ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 1465 | Добавил: Viktor | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка