Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Samsung Galaxy Представила Gear Smartwatch.
13:27
Samsung Galaxy Представила Gear Smartwatch.
Гигант электроники Открывает Новый Фронт Tech Битва За 'Носимые' Devices. Samsung выпустила долгожданный Galaxy smartwatch. Является ли устройство просто модный аксессуар, или неотъемлемая часть технологии столь же привычным, как смартфон. Samsung, который мчался впереди Apple в прошлом году чтобы стать крупнейшей в мире производителем смартфонов,попытался стряхнуть длительную критику, что он был последователем, а не новатор в жесткой конкуренции на рынке high-end устройств.

 
Neil Mawston, Исполнительный директор исследовательской фирмы Strategy Analytics, сказал smartwatch производителей "явно все еще в экспериментальной стадии сегодня, производители пытаются выяснить, что хотят на самом деле потребители.""Первое поколение smartwatches в этом году, Samsung и других, скорее всего, увидят скромные мировые продажи в краткосрочной перспективе," г-н Mawston сказал, прогнозируя 1,2 млн. продаж smartwatches по всему миру в 2013 году, и поднимутся до 7 миллионов в 2014 году.Gear Smartwatch, которая имеет 1,6-дюймовый экран и весит 2,6 унций, выглядит относительно похожими на других smartwatches на рынке. Но у него есть и некоторые уникальные особенности, такие как 1,9-мегапиксельная фотокамера, встроенная в ремень и встроенным динамиком, что позволяет пользователям осуществлять звонки hands-free."Галактика Gear-это не просто крутое устройство, которое дополняет Galaxy Note 3[смартфон]-я думаю, это станет новой иконой моды по всему миру," J.K. голень, глава Samsung бизнеса мобильной связи, - сказал на мероприятии в Берлине. Галактики Gear будет ограничена работой в тандеме с Samsung,для smartwatch будет собственная линейка телефонов. Его установят, в качестве компаньона устройство для его последнего поколения смартфон-планшет под названием Galaxy Note 3, о котором компания объявила выход в ближайшее будущее.Пользователи, которые купят оба устройства смогут читать сообщения, проверять погоду и делать фотографии на smartwatch, который также будет выполняться синхронизация смартфона , который будет работать на программном обеспечении Android . Устройство будет также поставляются с предустановленной более 60 приложений, включая шаг за подсчетом шагомер и Голос, голос-активировать приложение сродни Apple Сири.
-----------------------------------------
 Ссылки партнеров:

  Похожие записи
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 3670 | Добавил: Viktor | Теги: Samsung Galaxy, Gear Smartwatch, Galaxy Note 3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка