Главная » 2014 » Июнь » 23 » Apple iWatch хит в октябре с 2,5-дюймовым экраном
12:51
Apple iWatch хит в октябре с 2,5-дюймовым экраном

Массовое производство smartwatch начнется в июле. На этот раз они появятся в производстве в ближайшее время на устройстве с "слегка прямоугольным" дисплеем. Apple наняла квантов, чтобы начать серийное производство своих носимых устройств, со следующего месяца начнется подготовка к запуску, согласно отчета Reuters со ссылкой на анонимные источники. Smartwatch, часто называют iWatch,и он будет иметь дисплей, скорее всего, размером 2,5 дюйма по диагонали, сообщает пресс-служба. Предыдущие отчеты утверждают, что дисплей будет более чем 1,5 дюйма по диагонали и запуск в сентябре или октябре, в целом, как было предсказано.

Если Apple представит smartwatch, столкновения с жесткой конкуренцией не избежать. Samsung, Sony и LG уже выпустили собственные часы -- которые позволяют пользователям отслеживать фитнес, получать уведомления, и доступ к приложениям -- в то время как многие другие запустили менее сложные. Однако, это ключ к успеху для Apple, чтобы попасть на рынок носимых устройств, не только диверсифицировать за iPad и айфон двумя крупнейшими источниками доходов, но и показать инвесторам и клиентам, что Apple по-прежнему является новатором. Главный исполнительный Директор Тим Кук неоднократно обещал, что он совершит "захватывающей" новые продукты в этом году, но если чесно терпение начало таить.

Apple, со своей стороны, не сделал никакого публичного упоминания, по слухам, smartwatch. Компания в четверг не смогла сразу ответить на просьбу прокомментировать ситуацию. Интересной особенностью iWatch, как утверждают авторы заметки, является функция беспроводной зарядки. В феврале газета The New York Times также писала о том, что Apple экспериментирует с беспроводными способами подзарядки портативных устройств, которые сгодятся как для смартфонов, так и для «умных» часов: метод магнитной индукции и зарядка от движений руки. Какую технологию выбрала Apple, издание не уточняет. По сведениям Reuters, iWatch получат встроенный датчик пульса, основанный на новейших разработках компании Silicon Labs. Снятие замеров будет производиться с помощью оптоэлектроники и передаваться на сопряженное с устройством мобильное устройство. Предполагаемая розничная цена iWatch выставлена в 350 долларов, что на 150 долларов дороже, нежели сообщество считало ранее. Около 50 миллионов единиц, должны поставляться в течение первого года, надеясь на высочайший потребительский спрос, говорится в сообщении. Для сравнения : Apple продала 150 миллионов iPhone и 71 млн iPad в ходе этого года.

полезное:

  Похожие записи
Категория: Новости IOS | Просмотров: 1801 | Добавил: Viktor | Теги: Samsung, iwatch, smartwatch, apple, lg, sony | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка