Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Apple пересматривает квартальный прогноз после продажи нового iPhone в рекордных количествах.
02:32
Apple пересматривает квартальный прогноз после продажи нового iPhone в рекордных количествах.
Apple Inc.- продано 9 млн. новых iPhone в течение первых трех дней в магазинах после вступления Китая в список стран для запуска iPhone 5s и iPhone 5с ,радужный финансовый прогноз вырисовывается на первый взгляд.



Продажи новых моделей были почти вдвое выше, чем iPhone 5, 5 млн первые выходные после его запуска год назад, а сейчас оно превысило примерно 9 млн. Такой рост для Apple iPhone 5s и iPhone 5с вполне ожидаем по сравнению, как в прошлом году, поскольку компания представила две модели одновременно в 11 странах, в том числе решающее значение сыграл китайский рынок. Apple выпустила iPhone 5 всего для девяти стран. Другим фактором было то, что в этот раз " яблоко " подписала контракт с NTT DoCoMo( Япония) крупнейший оператор мобильной связи. Спрос для iPhone 5s превысил первоначальный объем поставок у многих онлайн-магазинов . В Пятницу, длинные шеренги возле магазинов в Токио, Нью-Йорке, Сан-Франциско и других городах за новым топ-оф-лайн 5s и менее дорогим 5c. Это был первый раз, когда Apple запустила две модели iPhone одновременно. В четвертом квартале финансового года компания ожидает выручки, близкой к верхней границе прогнозного диапазона $34-37 миллиардов, указала Apple в сообщении регуляторам.Маржа валовой прибыли придет в верхней части диапазона между 36% и 37%, в соответствии со средними прогнозами для (36.7%). Более оптимистичный прогноз маржи должно успокоить инвесторов опасения, что 5s всего на $100 дороже, чем 5с,а второй в свою очередь должен привлечет больше покупателей. 5с начинается от $99 и поставляется в пяти цветах. 5с, который начинается от $199 с контрактом, предлагает сенсорный ID что проверяет пользователя по отпечатку пальца, чтобы разблокировать телефон.
---------------------------------------------------------
Ссылки партнеров:


-   Похожие записи
Категория: Новости IOS | Просмотров: 2849 | Добавил: Viktor | Теги: iPhone 5S, iPhone 5с, apple | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка