Главная » Новости

Две таблетки. Хороши по разным причинам. Клиентам нужно будет решить: чего же они хотят от планшета и какие задачи стоят перед ними?

 
Amazon Fire HDX 8.9 (начинается с $379)
Что нового: приложения открываются чуть быстрее, и звук намного лучше у планшета этого года. Там меньше искажений, используя громкоговорители. Для наушников используется, новая модель поддержки Dolby Atmos технологии трехмерного звука, хотя Amazon video только начинает делать Atmos фильмы. Amazon очень схож своими характиристиками с Firefly. Firefly использует камеру устройства, чтобы вытащить номера телефонов, сканировать штрих-коды и даже определять повседневные продукты, которые вы можете купить через Amazon. Вы можете использовать его, чтобы сравнить цены в розничных магазинах.
Также new-Amazon теперь позволяет разделить планшет на отдельные профили для двух взрослых и четырех детей. Детский профиль предложит сроки и другие ограничения, например, играя в игры только проведя полчаса на учебных книгах. Предстоящие обновления также позволит вам поделиться Amazon контентом между несколькими устройствами, похожими на то, что Apple сделала с его семейной функцией обмена. Даже без серьезных изменений с прошлого года,  по-прежнему  отображаение 339 пикселей на дюйм. Fire также ... Читать дальше »

Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 2132 | Добавил: Viktor | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка