« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »
Гигант электроники Открывает Новый Фронт Tech Битва За 'Носимые' Devices. Samsung выпустила долгожданный Galaxy smartwatch. Является ли устройство просто модный аксессуар, или неотъемлемая часть технологии столь же привычным, как смартфон. Samsung, который мчался впереди Apple в прошлом году чтобы стать крупнейшей в мире производителем смартфонов,попытался стряхнуть длительную критику, что он был последователем, а не новатор в жесткой конкуренции на рынке high-end устройств.

Neil Mawston, Исполнительный директор исследовательской фирмы Strategy Analytics, сказал smartwatch производителей "явно все еще в экспериментальной стадии сегодня, производители пытаются выяснить, что хотят на самом деле потребители.""Первое поколение smartwatches в этом году, Samsung и других, скорее всего, увидят скромные мировые продажи в краткосрочной перспективе," г-н Mawston сказал, прогнозируя 1,2 млн. продаж smartwatches по всему миру в 2013 году, и поднимутся до 7 миллионов в 2014 году.Gear Smartwatch, которая имеет 1,6-дюймовый экран и весит 2,6 унций, выглядит относительно похожими на других smartwatches на рынке. Но у него есть и некоторые уникальные особенности, такие как 1,9-мегапиксельная ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 3670 | Добавил: Viktor | Дата: 06.09.2013 | Комментарии (0)

Большинство компаний уже запустили свои предложения на предстоящий сезон. Все взгляды сейчас устремлены на Apple и ее предлагаемого iPad mini, который компания объявит 23 октября.Недавно в Интерне были выложены некоторые детали ценообразования Surface RT планшета Microsoft и выяснилось, что 32 ГБ версии Surface RT без Сенсорного Покрытия пойдет за $499, а в кавер-версии за $599. Заговорили о том, что должно быть apt-дейт ценообразования для Apple iPad mini. Судя по утечкам, 8 ГБ Wi-Fi мини iPad может стоить 249 евро, в то время как 16 ГБ Wi-Fi, мини iPad будет стоить 349 евро.

По словам Джона из Strand of Stand Consult "я думаю, что цена Apple iPad мини будет где-то между iPhone и iPad, я считаю, что Apple необходимо увеличить число продуктов и ценовой диапазон." Это означает, что новый iPad мини Apple может будет колебаться где-то между $199 (цена для iPhone 5 по контракту) и $500 (цена iPad WiFi). В то время как Стивен Бейкер (Stephen Baker), вице-президент Промышленности для Анализа Потребительских Технологий назвал более конкретную цыфру, он утверждает, что цена iPad Apple mini будет начинаться от $299.
Apple чувствует, что если iPad мини-действительно будет по такой цене, он будет слетать с полок. " Восемь или даже 12 Миллионов проданных ед ... Читать дальше »
Категория: Новости IOS | Просмотров: 2337 | Добавил: Viktor | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

IPad получил репутацию как новый тип устройства, предназначенного для ведения забавных вещей на дому. Люди не ожиданно для себя поняли, что iPad может сделать много полезных вещей, милых его массам. Тогда разработчики стали писать тысяч приложений для iPad. Потребители заметили, что Windows-компьютера (настольного компьютера или ноутбука), что они хранили дома используется все меньше и меньше. В конечном счете, они стали использовать Windows только на работе.

Там, где это было чаще можно увидеть людей, использующих Windows ноутбуки различных размеров в местах, многие из них были заменены на iPad. Microsoft осознали это и в корне изменили дизайн Windows под работу на таблетках, на настольных ПК и ноутбуках. Не ошибитесь, Surface RT был твердо нацеленным на получение потребителей представить на Windows home таблетки, и эти попытки провалились. Те, кто хочет использовать простую таблетку дома ,довольно много уже приняла iPad. Это спортивный мобильный форм-фактор, который выполняет простой ОС, разработанная специально для планшета. Уверен iOS телефонов платформы Apple, адаптировала ее для обработки iPad красиво. Им также удалось получить разработчиков приложений, чтобы адаптировать или создать iPad специальные версии приложения для работы на грифельной доске.

... Читать дальше »
Категория: Новости IOS | Просмотров: 2173 | Добавил: Viktor | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

Huawei стремится обогнать Apple, с точки зрения продажи смартфонов за счет укрепления эмоциональной связи между потребителем и ее продукции, сказал на Mobile World Congress. Открытие своего нового Ascend P2 премиум смартфона в Барселоне, производитель отмечает, в технологическом плане, она обогнала Apple, на 20 лет в перед.

Huawei генеральный директор потребительского бизнеса Ричард Ю. сказал, что компания хочет улучшить пользовательский опыт "движущихся людей». Ascend P2, который утверждал, Ю. самый быстрый смартфон в мире, поставляется с предустановленной «emotion, feeling UI, Android-интерфейс разработан, чтобы сделать персонализацию устройства легче. Интерфейс, который был запущен в августе, но только на китайском, позволяет пользователям настроить , контакты и другая личная информация в одно касание. Он отличается от типичных интерфейсов в Android,тем что приложения не сохраняются в "ничью", но ярлыки отображаются на главном экране. Ю сказал, хотя Huawei достигла своей цели стать третьим по величине поставщиком смартфонов в мире (по данным аналитики фирмы IDC, это произошло в 4 квартале 2012 года), руководители Apple, и Samsung по-прежнему имеют гораздо более высокие доходы. Он сказал: "Мы растем очень быстро. Мы хотим сделать лучше, чем Apple. Узнав от компании Apple, Android ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 1825 | Добавил: Viktor | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

Уже долгое время существует конкуренция между Samsung и Apple. Обе компании пытаются сделать свой продукт лучше с каждым годом. Патриоты всегда «боролись» друг против друга в вопросе качества продукции. Я решил рассказать вам, чем на мой взгляд, Samsung Galaxy S4 лучше iPhone 5, и почему Android обогнал iOS 7. Не скажу, что я не знаю iPhone. Мне посчастливилось подержать в руках оба девайса. Итак,поехали...
Samsung Galaxy S4