Главная » Новости
« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »
Xperia Z1 является последним флагманским смартфоном Sony. Это один из первых телефонов на базе Qualcomm Snapdragon 800 процессора, и оснащен 5-дюймовым Full-HD дисплем, который находится в соответствии с OmniBalance от Sony, но гораздо крепче, так как он в окружении металлического каркаса . Так же, как Sony Xperia Z, Xperia Z1 выглядит как большая прямоугольная плита из стекла с чистыми линиями, которые придают телефону минималистичный вид. У нас был черного варианта цвета телефон в качестве нашей модели, хотя телефон поставляется в белом и фиолетовом цветах.


Ссылки партнеров:
 


На передней панели Xperia Z1 преобладает 5-дюймовый дисплей. Камера, датчики и светодиодные уведомления расположены над экраном, а также брендинг Sony. Наушник решетка расположена между верхним краем стеклянной панели и рамой телефона. Правый край Sony Xperia Z1 имеет Отверстие для темляка, клавиша камеры затвора, качелька регулировки громкости и круглые алюминиевые кнопки POWER / блокировка экрана к середине, в дополнение с защитным клапаном, который скрывает микро-SIM-карты лоток. Левый край Xperia Z1 имеет разъем док-станции в середине и ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 2389 | Добавил: Viktor | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

LG постоянно обновляет свои смартфоны в каждой линейке в устойчивом темпе. После запуска Optimus G и Optimus Pro G, южнокорейский электронный гигант решил пролить Optimus суб-брендинг и представила LG G2, ее флагманский смартфон, который может похвастаться аппаратной начинкой, а также дифференцированный дизайн.




Сборка / дизайн
Как мы уже упоминали о наших первых впечатлениях от LG G2 , телефон не чувствуется громоздким и лежит в руке как влитый, несмотря на спортивные размеры экрана.LG G2 доступен в черном и белом цветовых вариантах, и мы получили белый в наш обзор. Там нет физических кнопок по краям G2 . LG зарекламировал данный атрибут как отличительный признак, ключи качелька регулировки громкости расположены на задней панели телефона под объективом камеры. Вполне вероятно, что вы будете привыкать к новому расположению некоторое время, но мы чувствуем, что не все будут рады этому изменению. Подробнее об этом далее в этом разделе. На передней панели LG G2 доминирует его 5,2-дюймовый дисплей. Как мы только что отметили, панели вокруг дисплея телефона минимальны. На самом деле это одно из самых узких обрамлений что действительно помогает использовать телефон одной рукой, при этом экран кажется просто огромным.2,1-мегапиксельная фронтальная камера, уведомление и светодиодные матрицы ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 3371 | Добавил: Viktor | Дата: 12.10.2013 | Комментарии (0)

Похоже, Samsung будет продолжать оставаться вовлеченными в производство чипов для Apple следующего поколения устройств, если верить новому докладу, что предоставила компания Apple, последний чип А8 частично произведен компанией Samsung. Согласно отчета корейского издания Hankyung, Samsung будет частично ответственной за производство Apple A8 чип вместе с Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC), с которой " яблоко " заключила контракт на три года. Все Новостные порталы упоминают о том,что Samsung будет заботиться о 30 до 40 процентах производственных мощностей, в то время как остальные будут обрабатываться TSMC.

 

Несколько дней назад, сайт Chipworks открыл что Apple A7 процессор (который питает iPhone 5s) был произведен компанией Samsung, хотя использЫвали 28-нм технологического процесса узел, вместо 32-нм технологического процесса. В июле сообщалось, что компания Apple подписала новый контракт с Samsung в соответствии с которым последняя будет поставлять процессоры для Apple iPhone моделей, начиная с 2015 года. В отчете предполагается, что соглашение было подписано 14 июля, и что Samsung будет выпускать новые чипы развертывание 14 nano FinFET технологии для Appl ... Читать дальше »
Категория: Новости IOS | Просмотров: 2356 | Добавил: Viktor | Дата: 01.10.2013 | Комментарии (0)

Похоже, что не только Apple iPhone 5s и HTC One смартфоны могут похвастатся золотыми слитками. Изображения Samsung смартфон Galaxy S4 в золотисто-Коричневом и Золотисто-Розовом засветились на Facebook и Twitter. На данный момент, нет ни слова о Galaxy S4 Gold Edition по цене и доступности премиум девайса, но,похоже, что аппарат попадет не на весь рынок,а выборочно.

 

негосударственная экспертиза сметной документации

Под капотом мы предполагаем, что Galaxy S4 Gold Edition имеет аналогичные характеристики, что и оригинальный вариант. 5-дюймовый экран с разрешением full HD 1080x1920 пикселей, и плотность пикселей 441ppi. Он работает на тактовой частоте 1,6 ГГц Exynos окта-ядерный процессор наряду с 2Гб оперативной памяти и под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean. Galaxy S4 имеет главную камеру 13 мегапикселей и фронтальную 2-мегапикселя. Тренд золота возобновился, когда " яблоко", известный своими элегантными ... Читать дальше »
Категория: Новости ANDROID | Просмотров: 2271 | Добавил: Viktor | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

 Apple объявила о выпуске обновленных iMac все-в-одном, компьютеров четвертого поколения Intel quad-core (Haswell) процессоров,новая графика следующего поколения, Wi-Fi и быстрые PCIе флэш-накопители. Оснащается 21,5-дюймовый iMac 2,7 ГГц quad-core Intel Core i5 и новые Iris Pro графики для повышения графической производительности,в то время как high-end 21,5-дюймовой модели можно за доплату установить такое же железо как и на 27-дюймовые модели ,оснащеных четырехъядерными процессорами Intel Core i5 с тактовой частотой 3,4 ГГц и графическим процессором NVIDIA GeForce серии 700, клиенты также имеют возможность обновления quad-core Intel Core i7 до 3,5 ГГц и графическим процессором NVIDIA GeForce GTX 780М до 4 ГБ видеопамяти,как утверждает Apple в два раза больше видеопамяти и до 40% более высокая производительность, чем предыдущее поколение.


полезные ссылки:


Каждый iMac поставляется с 8 ГБ памяти и жесткий диск объемом 1 ТБ, и кли ... Читать дальше »
Категория: Новости IOS | Просмотров: 1695 | Добавил: Viktor | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

Наши Партнеры
Контакты
Адресс


+38 info@ucoz.com
поддержка